Свадебные тренды 2021


1. Объемные рукава
Свадебный тренд нового 2021 года начинается с гипертрофированно широких рукавов. В свадебной моде набирают обороты рукава бишоп и рукава-буффы. Эффектные пышные рукава фонарики и фальш-рукава сделают любой свадебный образ ярче. Элегантно подчеркнут хрупкость и женственность образа невесты.

2. Минимализм
В новом сезоне обязательно удивят легкостью и изысканностью образа простые и лаконичные свадебные наряды. Они будут выглядеть намного эффектнее привычных пышных платьев с обилием декора. И изящно подчеркнут благородство и естественную красоту любой невесты. А значит не мало невест в новом сезоне отдадут предпочтение таким нарядам.

3. Глиттер
Прошлые свадебные сезоны уже привнесли в моду глиттерный блеск. В этом году мировые свадебные подиумы будут сверкать как никогда. Нежное мерцание пайеток, сверкающее напыление глиттерной крошки и чешуя в стиле диско снова в тренде. Ваше воображение поразят фактуры современных свадебных тканей. Если Вы прирожденная «сорока», вы не должны упустить свой шанс роскошно блистать на вашей свадьбе.

4. Многоярусные юбки
В нынешнем свадебном сезоне обрели новое дыхание каскадные и многослойные юбки, воланы, рюшки, напоминающие бальные платья прошлой эпохи. Теперь на пике популярности будут платья с пышными юбками из десятков слоев нежного тюльмарина и кружева.

5. Глубокие вырезы
Глубокое декольте в очередной раз займет одно из важных мест в свадебном тренде нового свадебного сезона. Глубокий вырез несомненно подчеркивает стройность и хрупкость молодой фигуры. Свадебные производители, такие как Milla Nova и Berta, Galia Lahav и Inbal Dror, в новом 2021 году опять полны женственных и чувственных, и что важно, провокационных свадебных образов с глубокими декольте.

6. Пудровые тона
В последние годы свадебная мода упрямо отказывалась от белоснежных тонов свадебных платьев и привносила все больше оттенков цвета айвори. Но 2021 год станет переломным. Молочные тона отходят на второй план. В этом году свадебные дизайнеры решили представить публике большую долю новых моделей в оттенках капучино  и нежной пудры.

7. Прозрачность
Еще один важный тренд свадебной моды нового сезона 2021 – это просвечивающийся силуэт. Хотя прозрачные свадебные платья в глазах многих по-прежнему выглядят как провокация или вызов, тем не менее в этом году они будут популярны как никогда у самых известных кутюрье. Прозрачные свадебные платья таят в себе множество волнующей романтики и красоты. Любая невеста в таком наряде попадает в нежную дымку с причудливыми узорами и цветами.

8. Бельевой корсет
Очередной тренд нового сезона - бельевые корсеты с чашками будут соблазнять своей неожиданностью. Однако не каждая невеста будет готова к столь дерзкому образу. На этот случай дизайнеры предлагают компромисс! Бельевые корсеты покроет нежная драпировка из тюля или же это будет кейп, расшитый жемчугом. В то же время лиф будет украшен объёмной вышивкой, расшит бархатом и декоративными швами. Это напомнит корсажи из прошлых лет.


Наш Салон